Проблемы с норковой шубой - как вернуть деньги после дефекта и неудовлетворительного обслуживания в магазине?

• г. Омск

Купила норковую шубу в октябре, она сразу начала вылазить, на спине остался только пушок. Хозяйка магазина сказала что я ее неправильно носила и прошло много времени. (купила 10.10.2012 принесла обратно 18.03.2015), подскажите как правильно действовать чтоб вернули за нее деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о возврате денежных средств за некачественный товар.