Непонятки с военкоматом - от категории В до А-1 - специальное запугивание или ошибка?

• г. Брянск

Мне позвонили с военкомата сказали предлагали в кремлевские, но у меня стоит категория В в преписном (не годен) на первый раз когда комиссию проходил и на второй, а тепрь говорят А 1 и я годен. Как думаете специально запугать хотели? Или что, просто интересно, не годен был потомучто у меня родинка на месте где ремень надо носить, причем родинка большая и выпирает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы не годны, то в армию призвать не смогут. А1 такой категории не существует.