Право на сверление и разбор пола в квартире - нужны ли разрешения от ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право без получения разрешений и всяких согласований с ТСЖ начать сврелить и разбирать до стяжки капитальный пол (тот который при постройке дома был) в своей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, имеете такое право согласно ст.209 ГК РФ.

Капитальный пол - нет. Вообще этим нарушаются конструктивные особенности дома