Кто будет являться наследником ее доли.

• г. Азнакаево

Бабушка имеет 1/6 долю в приватизированной квартире, кроме нее по 1/6 имеют сын (единственный ее ребенок, мужа нет), сноха, 3 внука. Кроме них в квартире прописан правнук. Кто будет являться наследником ее доли. Будет ли наследовать что-то правнук.

Ответы на вопрос (2):

Ее долю будет наследовать ее сын. Внуки и правнуки, не относятся ни к одной из очередей наследников.

Уважаемая Светлана!Правнук не будет наследовать бабушкину долю.