Уведомление о предстоящей описи имущества - Сможет ли банк провести опись, если я не работаю, и в доме проживают другие родственники?

• г. Ярославль

Моя мама брала ссуду в банке, я ыла поручителем. Мама умерла и теперь с банка пришло увидовление что завтра придут описыать имущество, могут ли они это сделать если даже я не работаю, и в других комнатах живут другие родственники.

Ответы на вопрос (1):

Описывать имущество они не могут и не имеют права, такое могут приставы после соответствующего решения суда.