Мне приходит транспортный налог за машину проданный гдето в 2004 году. И размер 7500 р. могу ли я подать на утиль чтоб не платить.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Гусен чтобы точно ответить надо узнать, как вы продали данную машину по доверенности или договор купли продажи.

Если по доверенности, то найти нового хозяина и пусть он оплачивает данный налог. Если он откажется то подайте на утиль.

Если по договору купли продаже, то непонятно тогда почему к вам пришло данный налог.