Сложности с оформлением наследства при смерти матери, когда один из наследников уже умер

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла мама. В завещании наследниками указаны я и мой брат, но он умер раньше мамы, а наследников у него, кроме меня нет. Могут ли возникнуть какие-нибудь сложности в такой ситуации с оформлением наследства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- в таком случае к наследованию должны призываться вы.