Мы с сыном сособственники квартиры, сын женится, может ли он без моего согласия зарегистрировать жену в нашей квартире.

• г. Ростов-на-Дону

Мы с сыном сособственники квартиры, сын женится, может ли он без моего согласия зарегистрировать жену в нашей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с Вашего согласие. А вот регистрировать своих несовершеннолетних детей имеет право без вашего согласия.