Увеличение площади многоквартирного дома до 3200 кв. м - законное ли действие новой управляющей компании?

• г. Михайловск

Площадь многоквартирного дома составляет 2693 кв,новая управляющая компания увеличила его до 3200 влючив туда лесничные клетки, балконы, шкафы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае балконы не входят в общую площадь. а вот лестничные клетки должны включаться в общую площадь. Напишите по данному факту жалобу в государственную жилищную инспекцию.