Требования к проведению заочного голосования собственников жилья в МКД - указание на необходимость присутствия председателя и секретаря, а также их подписей в Жилищном кодексе РФ

• г. Новосибирск

В очередной раз задаю вопрос и никак не могу получить исчерпывающий ответ. В какой части и статье Жилищного кодекса РФ,указано на то,что в заочном голосовании собственников жилья в МКД должны присутствовать председатель собрания и секретарь, а также стоять их подписи?

Ответы на вопрос (1):

В ЖК РФ - это не указывается. Процедура проведения заочного голосования - ЖК РФ не регулируется.