Каким образом зафиксировать что я посылаю, а она не желает получать "алименты"?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом заставить жену получать от меня деньги-"алименты",на содержание нашего ребенка? Каким образом зафиксировать что я посылаю, а она не желает получать "алименты"?

Ответы на вопрос (1):

Антон! Заставить вы жену не можете.Но, чтобы потом у нее не было претензий к вам,направляйте ежемесячно деньги почтой, сохраняйте квитаниции , при отказе в их получении почта вернет их вам с отметкой об отказе в получении адресатом.Удачи