Какие права на возврат налога имеет человек, приобретающий квартиры на общую сумму 2 млн. руб.?

• г. Тольятти

Мне пожалуйста. В 2013 году приобрела квартиру за 800 тыс. руб. воспользовалась правом на имущественный вычет и вернула 13%. В 2014 году приобрела вторую квартиру за 1 200 тыс. руб. Имею ли я право вновь обратиться за возвратом налога? Ведь в общей сумме выходит 2 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Налоговый вычет предоставляется один раз в жизни.