Как погасить кредит в Сетелем-банке досрочно из-за окончания КАСКО?

• г. Тамбов

Хочу досрочно погасить кредит в Сетелем-банке (покупка автомобиля). Банк устанавливает срок - 1 месяц. Я хочу погасить раньше, т.к. 9 апреля заканчивается КАСКО. За незаключение договора-штраф 10 тысяч. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Написать претензию в банк и внести деежные средства на счет, и подать заявление о досрочном погашении всей задолженности. Скорее всего Вам потребуется помощь юриста

Ирина Васильевна, нужно читать Ваш договор и условия в нем. Если ответить Вам чисто на вскидку, то у Вас право погасить кредит досрочно есть.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором. Обращайтесь, буду рада Вам помочь