Можно ли встать на очередь по расширению жилья имея такие факты.

• г. Москва

Можно ли встать на очередь по расширению жилья имея такие факты. Двухкмнатная, приватезированная квартира 50 кв. м. в ней прописанно 3 человека-17 лет (один из них является инвалидом первой группы) плюс 1 человек прописанный 3 года, и 1 ребенок взятый под опеку с временной пропиской. У двух из прописанных есть собственность в Подмосковье. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Оксана! Нет, при таком положении вещей, шансов быть признанными у улучшении жилищных условий нет никаких.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Уважаемая, Оксана! Нет, при таком положении вещей, шансов быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий, нет никаких.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Оксана! На нашем сайте работают достаточно квалифицированные юристы, чтобы позволять себе отвечать так, как хочет и желает спрашивающий.Вы спрашиваете, можно ли встать на очередь? Вам коллега ответила.Возможно, что этот ответ вам не понравился, но другого ответа быть не может: при указаных вами обстоятельствах постановка на очередь на УЛУЧШЕНИЕ жилищных услоий НЕ ВОЗМОЖНА.Удачи