Требуется нотариальное заверение доверенности ИП на физическое лицо для подписания договоров или достаточно обычной?
• г. Кемерово
Нужно ли доверенность выданную от Индивидуального предпринимателя на физ лицо (на право подписывать договоры) заверять у нотариуса, или достаточно обычной!?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Достаточно обычной.Но может понадобиться и нотариальное удостоверение в случае предоставления права подписи заявления о государственной регистрации прав или сделок