Кто должен оплачивать коммунальные услуги в незаселенной муниципальной квартире и на каких законах это основано?

• г. Москва

В муниципальной квартире никто не прописан и не проживает. Квартира в собсвенности администрации. Кто обязан платить за коммунальные услуги в данной муниципальной квартире? Можно ссылку на законы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, обязан осуществлять оплату за коммунальные платежи за данную квартиру в не зависимости от прописки в данном помещении (квартире) тот на кого оформлен Договор Социального Найма данного жилого помещения. В пративном случае на вас могут подать в суд за не уплату коммунальных платежей.

С уважением,

ООО Правосудие

ooo.pravosudie@mail.ru

тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12