Если в миграционной карте указана цель визита-работа, могу ли я получить при этом временное убежище?

• г. Кировск

Если в миграционной карте указана цель визита-работа, могу ли я получить при этом временное убежище?

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашей конкретной ситуации миграционная служба сочтет, что у Вас есть основание для получения временного убежища, то Вы его можете получить.

А для более конкретного ответа, нужно больше информации.