Можно ли работать когда в миграционной карте указано цель визита "частный" ? По статусу остальных документов "временное убежище"

• г. Самара

Можно ли работать когда в миграционной карте указано цель визита "часный" ? По статусу остальных документов "временное убежище"

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! При наличии документов, предоставляющих право на работу в России, Вы можете работать вне зависимости от того, какая цель визита указана в миграционной карте. Удачи.