Квартиранты развели плесень в ванной на стенах из-за постоянной сушки белья. Могу ли я потребовать от них сделать ремонт?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, соответственно Вам нужно попросить их привести все в прежнее состояние.

Здравствуйте, Наталья.

Да, вам следует требовать привести все в надлежащее состояние. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.