Можно ли получить квартиру без подписи прописанного в ней человека - история семьи и юридические нюансы

• г. Москва

У меня такой вопрос: при рождении ребенка, мы встали на очередь на квартиру, родители развелись, но мы также остались прописаны в квартире, спустя 7 лет выяснилось, что была получена квартира двухкомнатная, без подписи мамы, которая прописана в квартире, могли ли получить квартиру без подписи человека, прописанного в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, извините, но вопрос не совсем понятен. Что значит "без подписи мамы" была получена квартира?

Уточните пожалуйста.

Удачи!