Просрочка по кредиту и страх перед возможными последствиями - что ждет семейную мать?

• г. Бугуруслан

У меня двое маленьких детей, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня просрочка по кредиту 1.5 месяца, но я внесла 1150 руб из 3000. Банк грозит подать в суд. Что меня ждет? У меня в собственности нет ничего. И у меня была статья за мошеничество 5 лет назад. Могут ли меня посадить в тюрьму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в тюрьму не посадят. Пусть лучше в суд подает, чем долг у вас вымогает.

В суде можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ