Как заменить паспорт на биометрический для гражданина Узбекистана, проживающего в России и имеющего российских родственников?

• г. Самара

Здравствуте сетуация такая я гражданин Узбекистана живу в Самаре по регистрации имею жену и сына они россияне в браке не давно нужно менять паспорт на биометрический а выехать возможности нет т.к являюсь единственным кормильцем подскажите как быть с паспортом можно ли обменять в Москве за ранние спасибо. Олег.

Ответы на вопрос (1):

Лучше позвонить в посольство, уточнить у них