Как получить документ о переименовании СНТ Колосок в СНТ Колосок 2 для продажи земельного участка?

• г. Набережные Челны

Есть гос. акт на земельный участок в СНТ Колосок, СНТ обонкротилось, теперь называется СНТ Колосок 2, хочу продать участок, где мне взять документ о том, что Колосок стал Колосок 2?

Ответы на вопрос (2):

Наверно, у Председателя Правления садоводства что-то такое есть

Увы, но при банкротстве правоприемства не происходит. Попробуйте разобраться с логикой вопроса.