Работаю по договору подряда. Он заключен до 31 декабря 2015 года. Могу ли я сейчас уволиться без двухнедельной отработки?

• г. Пенза

Работаю по договору подряда. Он заключен до 31 декабря 2015 года. Могу ли я сейчас уволиться без двухнедельной отработки?

Ответы на вопрос (2):

У Вас не ТД, а договор ГПХ,Изучите подписанный договор.

Если по договору подряда, то ни о какой "отработке", и ни о каком увольнении речи быть не может, это не трудовой договор. Расторжение договора в соответствии с Гражданским кодексом РФ.