Могу ли я уволиться с работы, без отработки, если работаю по договору подряда?

• г. Екатеринбург

Могу ли я уволиться с работы, без отработки, если работаю по договору подряда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Надо смотреть их. Когда речь идет о договоре подряда, то ни о какой отработке речи не идет.

У Вас договор ГПХ, а не трудовой. Расторгайте договор за месяц, см. условия расторжения договора.