Скажите кто нибудь мог бы помочь в проведении сделки купли продажи квартиры, правильности договоров

• г. Москва

Скажите кто нибудь мог бы помочь в проведении сделки купли продажи квартиры, правильности договоров, проверку юридической чистоты сделки (ПОКУПАЕМОЙ МНОЙ КВАРТИРЫ И ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ НА НЕЕ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, выберете любого юриста, авоката на ВЮКе и отправьте в личку заказ услуги с копиями документов.

С уважением.