Проблемы с получением документов с предыдущей работы - где обратиться за помощью?

• г. Железногорск

С предыдущей работы уволилась, уже на новой работаю две недели. Не могу получить ни справки, ни рассчетные, когда звоню мне всегда отвечают может быть завтра все получите. И это продолжается уже вторую неделю. Подскажите куда обратиться, что бы найти на них управу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вы имеете право обратиться в суд согласно ст. 392 ТК РФ. И в судебном порядке истребовать документы и расчет.