Невыплата расчетных денег после увольнения - что делать?

• г. Вязники

Я написал заявление на увольнение 29.05.2014 в этот же день получил все документы подтверждающие моё увольнение надеялся получить и расчетные деньги но досих пор их не получил хотя уже прошла уже неделя, звоню бугалтеру на бывшую работу, а она мне отвечает что не знает когда будут переведены деньги. Что мне делать? Подскожите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Я бы советовала по двум направлениям пойти сразу: исковое заявление в суд (у вас 3 месяца с момента увольнения), жалобу в трудовую инспекцию. Не ждите зря.