О лишении водительского удостоверения и возможность его восстановления - новые детали и перспективы

• г. Москва

15 апреля 2014 года по решению районного суда г. Москва я лишен вод. удостоверения на 19 месяцев. Сейчас появились новые подробности в мою пользу и яхочу писать надзорную жалобу в мосгорсуд. Если вдруг я опять проиграл это дело, то срок будет продолжаться или назначал новый со дня судебного заседания в Мосгорсуде? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сроки подача жалобы никак не отразиться.