Материальное и моральное возмещение вреда здоровью после ДТП - как снизить компенсацию?

• г. Белово

Я ответчик дело по дтп 2012 году совершил наезд на 9-ти летнего мальчика у мальчика признан средний вред здоровью в 2015 году родители мальчика подали в суд на возмещение морального вреда здоровья они оценили мальчику 500 тыс руб маме 100 тыс руб и отцу 100 тыс руб на суде с иском согласился частично с данной суммой был несогласен судья вынесла решение иск удовлетворить частично мальчику 500 тыс руб маме 70 тыс руб отцу 70 тыс руб моих довыдов я как понял судья в счет невзила считаю что сумма явно завышена как мене можно снизить данную компенсацию и возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обжаловать судебное решение.

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обжаловать решение суда в апелляционном порядке и шансы снизить или отменить решение есть безусловно. Если будет нужна помощь в составлении апелляционной жалобы и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.