Возможен следующий заголовок - Поврежден ли линолеум при сборке дивана - возможность взыскания компенсации за ущерб

• г. Ярославль

Сегодня нам привезли диван, сборщики собрали его, повредив при этом линолеум. В квартире только что закончили делать ремонт. Имеем ли мы право требовать возмещение материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно имеете право, на основании ст. 15, 1064 ГК РФ.