Оплата за газ - по какому адресу производится оплата - по месту фактического проживания или квартире в ЖСК?

• г. Санкт-Петербург

Я, являюсь собственником квартиры в ЖСК, но проживаю в другой квартире по месту прописки. Вопрос: оплата услуг ГАЗПРОМа (оплата за газ) осуществляется по 2 м адресам, или только по месту фактического проживания? С уважением, Любовь Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

ДОЛЖНА осуществляться по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания и, соответственно, ФАКТИЧЕСКОГО потребления.

Если Вы фактически НЕ ПРОЖИВАЕТЕ в жилом помещении, то стало быть и НЕ ПОТРЕБЛЯЕТЕ в НЁМ КУ.