Как решить проблему с безобразными и неблагоприятными жильцами соседней коммунальной комнаты - семинар о выселении, законодательстве и практических рекомендациях

• г. Санкт-Петербург

Как выселить жильцов из соседней коммунальной комнаты (комнату снимают), ведут себя безобразно, завезли клопов, пьют, дебоширят. Неоднократно вызывался наряд милиции, но безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна!

За защитой своих прав Вам лучше обратиться в прокуратуру. Там дадут образец заявления. Так же можете принудительно выселить их в судебном порядке.