При оформлении кредита учитывается страховка, распространяется ли она на потерю работы в связи с сокращением.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

При оформлении кредита учитывается страховка, распространяется ли она на потерю работы в связи с сокращением

Константин Константинович, страховка учитывается. (за минусом получите деньги). а зависит она. от сути в ней написанного. от чего застрахуетесь. то и укажут