Как нам составить соглашение, о том, ЕСЛИ АДВОКАТ НЕ ВЫИГРАЕТ ДЕЛО, ТО ОН ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

• г. Ачинск

Как нам составить соглашение, о том, ЕСЛИ АДВОКАТ НЕ ВЫИГРАЕТ ДЕЛО, ТО ОН ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Ответы на вопрос (4):

Так и пишите в договоре. Но это условие может быть недействительным.

Полина, никаких образцов как и шаблонов нет, соглашение должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

А адвокат то не может составить соглашение?

А есть ли положительная практика о возврате денежных средств, в случае проигрыша дела адвокатом.

Здравствуйте! Смотря какие условия пропишите в договоре.