Жалоба покупателя в Роспотребнадзор - отсутствие чека и невозможность вернуть деньги за товар - каковы последствия для магазина?

• г. Котельниково

У меня магаизин, пожаловался на меня покупатель в роспотребнадзор зато что я не вернул ему деньги за товар который он принес здать, ни чека у него нет ия его не помню, что мне за это может быть.

Ответы на вопрос (1):

ЧТО МНЕ ЗА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

---да. ничего не будет пусть обращаются в суд. вместе с РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ. туда их и отправляйте