Меня 04.03.2008 года по решению гарнизонного военного суда лишили водительского удостоверения по п 1. ст. 12.8 на 2 года.

• г. Пенза

Меня 04.03.2008 года по решению гарнизонного военного суда лишили водительского удостоверения по п 1. ст. 12.8 на 2 года. Я обжаловал постановление гарнизонного суда в окружном суде, но решение первой инстанции оставили без изменения. Подскажите пожалуйста к кому дальше обращаться, чтобы обжаловать, Председателю окружного суда или в Верховный суд. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Дело в порядке надзора сначала должен рассмотреть председатель (заместитель) окружного суда...

Д. Лебедев.