Проблемы с задолженностью и арест на имущество - Что грозит после развода и ипотеки?

• г. Красноярск

Куплена квартира в ипотеку, в ней прописаны жена и сын, я не прописан. Ипотека платится исправно, но у меня имеется приличная задолженность перед 2-мя банками, которую в данный момент погасить нет возможности из-за потери работы. Также это не единственное жильё,есть комната в общежитии в собственности жены. В настоящее время мы с супругой разведены. В случае вынесения постановления на что могут наложить арест приставы.

Ответы на вопрос (1):

На имущество и доходы, единственное жилье при этом не арестуют...