Проблема с получением неправильной карты - возможные пути решения

• г. Углич

Устроился на работу и в феврале 2015 г. заказал в сбербанке карту Маэстро. Через 3 недели мне вместо Маэстро выдали VISA. Карту пришлось взять т.к. на нее перевели зарплату. Но эту карту наше предприятие не обслуживает. В банке сказали что за обслуживание карты придется платить мне. Куда мне жаловаться и возможно мне ее не оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию в банк на перевыпуск карты, при отказе- жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.