Как превратить нестраховой случай в страховой - выбор между ответственностью перед отцом и без созаемщиком

• г. Ижевск

Что значит не страховой случай, как его сделать страховым? Отвечать папе, т.е будет платить за меня... тогда лучше брать на себя без созаемщика!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ипотеку без созаещика Вам не одобрят.Созаемщик несет обязательства по договору,если Вы не сможете оплачивать кредит.