Недочеты в свидетельстве о расторжении брака - нужно ли обратиться в Загс?

• г. Грайворон

Помогите еще с одним вопросом. Я получила свидетельство о расторжении брака в нем не указано: моя национальность, национальность и гражданство мужа бывшего, а так же не верный район рождения. И много ошибок таких как ненужная точка посреди предложения и нет пробелов. Вопрос: я должна обратиться в Загс за исправлением этих недочетов? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете не обращаться. Свидетельство у вас действительно.