Необходимые справки для расчета декретных пособий - что собирать и где сдавать

• г. Санкт-Петербург

Скоро я ухожу в декрет, на последнем месте я работаю год, до этого 7 месяцев не работала, а еще ранее работала в другом месте. Так как декретные рассчитываются за последние два года, то какие нибудь справки мне надо еще собирать? И куда их нести?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справку формы 182н работодателю.Вам должны считать исходя из з/п за 2013 и2014гг.