Мой муж, инвалид детства 2 гр.,работал неофициально, при увольнении работодатель отказывается выплатить зарплату, как быть?

• г. Самара

Мой муж, инвалид детства 2 гр.,работал неофициально, при увольнении работодатель отказывается выплатить зарплату, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства в судебном порядке необходимо установить трудовые отношения.