Нужно ли получать разрешение на установку эркерного окна в существующий проем без изменений стен?

• г. Краснодар

Нужно-ли разрешение на установку эркерного окна в обычный оконный проем? Если несущие стены не ломаются, проем не увеличивается, демонтаж никакой не производится. Единственное, внизу окна устанавливается крепление на которое будет опираться новое окно. Спасибо заранее. Елена.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никакие разрешения не требуется получать. Это примерно как противомоскитную сетку установить.