Последствия для мастера, чья машина загорелась в гараже после аварии
• г. Сибай
Машина по усной договорённоти поставлена на ремонт (после аварии) в гараж мастеру... ночью она загорелась, пожарные приезжали по вызову соседей, потушили, но ремонту машина не подлежит.. Мастер спал. Был выпимши... Что грозит мастеру?
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Возмещение материального ущерба.
Юрист
Байкова Н.В.
г. Москва
если будет доказана вина мастера в случившемся, то мастер будет возмещать ущерб по решению суда