Вопросы организации рабочего времени в магазине одежды

• г. Москва

У нас магазин одежды. Вопрос: Если у сотрудника рабочая неделя со смещенными выходными днями (вых. понед., вторник). Время работы с 12,00-21,00, также если работа в праздничные (т.е. не понед. И не вторник). можем мы применить часовую тарифную ставку и суммированное рабочее время. Или должен быть оклад, т.к. 5/2 и 40 часов в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не более 40 часов в неделю, выходные и праздничные по двойному тарифу.