Как юридически грамотно оформить передачу денежных средств (в качестве ее доли от совместно нажитого имущества)

• г. Ярославль

Мы с женой разводимся, общих детей у нас нет, взамен раздела совместно нажитого имущества она согласна получить денежный эквивалент.

Пожалуйста, подскажите, как юридически грамотно оформить передачу денежных средств (в качестве ее доли от совместно нажитого имущества), чтобы в последствии у нее не было возможности подать иск о разделе имущества.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Семен! Вам нужно заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.