Вопрос о льготах при оформлении пенсии после работы на заводе НАИРИТ в Армении

• г. Москва

У меня такой вопрос

Я проработала с 1979 по 1995 года в заводе НАИРИТ в Армении Лаборантом Химического Анализа 4-ого разряда

При получении трудовой книжки мне сказали что каждый год стажа при оформлении пенсии будет защитыватся за два года То есть если я работала 16 лет то это будет как 32

Но в ПФ РФ мне сказалаи обратное что никаких льгот мне нет и раз ужя пришла в 55 а не в 50 то льгоником я не счтаюсь и пенсия у меня будет обычная

Хотелось бы поулчить у вас консультацию по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменно ответа. Пишите жалобу в прокуратуру.