Как будет распределено наследство при смерти родственника во втором браке и наличии квартиры, дома и участка в собственности от отца?

• г. Чусовой

У моего родственника в собственности квартира и дом с участком, то и другое осталось в наследство от отца. Сейчас он женат вторым браком, от первого брака есть 3 детей, в случае его смерти сколько унаследует его теперешняя жена, бывшая жена и дети от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Наталья! Бывшая жена не будет наследовать ничего. У нее нет прав на наследство бывшего мужа. А нынешняя жена и его дети, будут наследовать его имущество в равных долях, с ней и с его родителями (если они живы)..

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Наталья! Бывшая жена не наследует ничего , ныняшняя жена и все дети наследуют в равных долях.Удачи