Возможно ли признание нуждающимся в улучшении жилищных условий на основании статьи 51 ЖК РФ при наличии квартиры и земельного участка для строительства дома?

• г. Пятигорск

Можем ли мы признаться нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ для расширения (строительства дома)? если у меня есть квартира об.пл.37 кв. м. нас 4 человека (я,муж и 2 детей), у мужа в собственности есть земельный участок! + материнский капитал использовали для начала строительства дома, но дом сдастся в эксплуатацию через 7 лет!

Ответы на вопрос (1):

---не исключено что вас могут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ